< >

Временно исполняющим полномочия главы Ржева стал Роман Крылов

Временно исполняющим полномочия главы Ржева стал Роман Крылов
Ранее Роман Крылов был первым заместителем Главы городской администрации.

28 ноября депутаты Ржевской городской Думы приняли заявление об отставке по собственному желанию Главы города Ржева Вадима Родивилова. Исполнять его полномочия будет Роман Крылов.

Как сообщают в администрации Ржева, на заседании Думы Вадим Вячеславович поблагодарил коллег, депутатский корпус и ржевитян за совместную работу и взаимодействие на благо города, пожелав не останавливаться на достигнутом, сохранить и приумножить все положительные изменения.

Фото: Ржев |Независимая телекомпания.

Глава Ржева досрочно подал в отставку
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.