< >

Врач Тверской ДОКБ победила во всероссийском конкурсе

Врач Тверской ДОКБ победила во всероссийском конкурсе
Минздрав России подвел итоги Всероссийского конкурса врачей и назвал победителей, среди которых оказалась врач-кардиолог Тверской Детской областной клинической больницы Виктория Петровна Зуева.

Всероссийский конкурс врачей проводится в стране уже 22 года, с 2000 года, и проходит в три этапа. Участвовать в нем могут врачи со стажем работы не менее 10 лет по специальности, представленной в номинации. В этом году Минздрав России отобрал 162 победителей в 36 номинациях конкурса, в одной из которых победу одержала врач ДОКБ Виктория Петровна Зуева

Она признана одной из лучших в номинации «За создание нового направления в медицине».

Виктория Зуева заведующая аритмологическим центром, врач-детский кардиолог, врач функциональной диагностики. В 1989 году Виктория Петровна закончила педиатрический факультет Луганского государственного медицинского университета, в 1991 году – клиническую ординатуру, а в 1994 году – аспирантуру на кафедре анестезиологии, реаниматологии, интенсивной терапии и медицины катастроф ЛГМУ.

В 1995 году прошла первичную специализацию в Детской областной клинической больнице Твери, работала врачом функциональной диагностики в Детской городской больнице №3 Твери. С января 1999 года трудилась в аритмологическом центре ДОКБ, а с февраля 2008 года назначена заведующей Центром.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.