< >

Возобновил работу пункт приема и раздачи вещей нуждающимся в Твери

Возобновил работу пункт приема и раздачи вещей нуждающимся в Твери
На прошлой неделе в областном центре возобновил свою работу пункт приема и раздачи вещей нуждающимся при Отделе социального служения Тверской епархии.

На открытии склада председатель Отдела иеромонах Амвросий отслужил молебен на начало доброго дела, на нем присутствовали добровольцы, помогающие в организации работы пункта.

В пресс-службе Тверской епархии сообщают, что в пункт можно приносить одежду, обувь, головные уборы. Вещи должны быть чистые в хорошем состоянии, пригодные для последующего использования. Также принимаются детские коляски, кроватки, ходунки, манежи и т.п. Справки по тел. 8-904-003-42-70 (понедельник - пятница с 10.00 до 17.00).

Адрес: бульвар Цанова, 8, склад №10 (рядом с ТЦ «Вавилон»). Режим работы: четверг, суббота с 11.00 до 15.00.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.