< >

Возле Обелиска во Ржеве вандалы испортили освещение

Возле Обелиска во Ржеве вандалы испортили освещение
Территория возле Обелиска Победы во Ржеве преображается, здесь выложили брусчаткой пешеходные дорожки, установили новые перила на мосту, высадили цветы, смонтировали освещение и провели ещё ряд работ.

Как сообщают в администрации Ржева, нашлись те, кто проявил неуважение к проделанным работам. Накануне вандалы испортили систему освещения около мемориала - неизвестные повалили несколько фонарей.

В настоящее время обстоятельства произошедшего устанавливаются, проводятся ремонтные работы.

Вандализм Ржев

"Соборная гора, Обелиск - знаковые и памятные места для ржевитян, для ветеранов, для подрастающего поколения. И подобные действия, которые связаны с порчей имущества, не имеют никаких оправданий", - комментируют в администрации.

Ржевитян просят проявлять бдительность и незамедлительно сообщать в полицию и администрацию города о всех подобных происшествиях.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.