< >

Воры-рецидивисты обокрали автомобиль жителя Тверской области

Воры-рецидивисты обокрали автомобиль жителя Тверской области
Житель Бологовского района обратился в отдел полиции с заявлением о краже из автомобиля.

Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что припарковал свою автомашину у дома, где проживает, а утром обнаружил, что автомобиль вскрыт, и из него похищены магнитола и инструменты. Ущерб составил более 10 тысяч рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе выезда сотрудники полиции установили, что злоумышленники проникли в машину и похитили имущество, путем разбития стекла задней двери.

Вскоре личности подозреваемых были установлены. Ими оказались ранее судимые неработающие жители города Бологое 23 и 26 лет.

Мужчины доставлены в отдел полиции. В ходе допроса злоумышленники сознались в содеянном. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.