< >

Вор, разбив стекло, обокрал автомобиль жителя Конаково

Вор, разбив стекло, обокрал автомобиль жителя Конаково
Житель Конаково написал заявление в полиции, в котором рассказал правоохранителям, что неизвестный разбил стекло в его автомобиле и похитил видеорегистратор.

Полицейские незамедлительно выдвинулись на место происшествия, где осмотрели территорию и опросили возможных свидетелей произошедшего. Эксперты изъяли следы и улики.

Оперативникам вскоре удалось установить личность и местонахождение злоумышленника. Им оказался 30-летний местный житель. Мужчина сознался в содеянном и вернул похищенное имущество.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.