< >

«Волжский пекарь» готов наращивать объем продукции в условиях санкций

«Волжский пекарь» готов наращивать объем продукции в условиях санкций
Мы работаем для вас! Девиз, под которым фактически проходила и продолжается история жизни Открытого Акционерного Общества «Волжский пекарь».

 Даже в сложные перестроечные годы, когда по всей стране массово закрывались предприятия, комбинату удалось выстоять, и уже в конце 90-х, под руководством возглавившего его Генерального директора Лилией Корниенко, был взят курс на полную модернизацию и автоматизацию производства. При этом работа не останавливалась ни на минуту: важнейший социальный продукт — хлеб - поставлялся городу бесперебойно. А на комбинате одна за другой стали появляться производственные линии и печи и другая техника, как импортного, так и отечественного производства. В частности, многолетнее сотрудничество связывает «Волжский пекарь» с Тверским заводом хлебопекарного оборудования. Поэтому сегодня проблемы импортозамещения у комбината нет.

Снабжение идет бесперебойно, оборудование работает, квалифицированные специалисты — на своих местах. «Волжский пекарь», как и его партнеры, продолжает работу и готов к наращиванию производства. Понимание ситуации и дружная, согласованная работа разных отраслей промышленности - это то, что сейчас поможет выстоять и продолжить движение вперед.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.