< >

Волонтёры «Доброго дела» помогают пенсионерам в Торжке убрать снег

Волонтёры «Доброго дела» помогают пенсионерам в Торжке убрать снег
Волонтеры расчистили снег на придомовой территории пожилой новоторки. Об этом рассказали в группе «Доброе дело». 

Зимой в снежный период пожилым людям очень тяжело справляться с уборкой придомовых территорий. Именно поэтому волонтеры НКО «Доброе дело» вместе с руководителем Николаем Романенко помогли расчистить снег жительнице Торжка Галине Ефремовне.

Волонтёры «Доброго дела» помогают пенсионерам в Торжке убрать снег

«Как же замечательно, когда еще есть молодёжь, с большим сердцем, для такой помощи! Спасибо Вам огромное!» – оценили добрый поступок ребят в комментариях. 

Фото: группа «Доброе дело»

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.