< >

Волонтеры обнаружили под Тверью «собачий ад»

Волонтеры обнаружили под Тверью «собачий ад»
В поселке Чуприяновка волонтеры Тверской инициативной группы по защите животных обнаружили дом, где в невыносимых условиях содержится около десятка собак.

По информации зоозащитников у хозяйки дома случился инсульт из-за чего ухаживать за животными она не в состоянии. Очевидцы рассказывают, что в доме стоит зловонный запах, так как не все животные могут выходить на улицу, а хозяйка не может ухаживать ни за собой, ни за питомцами.

Волонтеры обнаружили под Тверью «Собачий ад»

Волонтеры отмечают, что женщина не слишком настроена на расставание с животными, поэтому вызволять собак помогает дочь хозяйки дома.

На данный момент зоозащитники ищут варианты для пристройства для собак, которых удалось вызволить из «собачьего ада».

Волонтеры обнаружили под Тверью «Собачий ад»

Фото: Инициативная группа по защите животных

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.