< >

Волонтер из Твери продолжает помогать жителям ЛНР

Волонтер из Твери продолжает помогать жителям ЛНР
Андрей Пучков из столицы Верхневолжья в составе объединения «Пищи жизни» помогает мирным жителям освобождённых от нацистов территорий.

В Рубежном к волонтёрам обратилось огромное количество людей, так как некоторым просто негде готовить. Их дома остались без света и воды.



Волонтёры готовили еду уже на новой кухне: старый пищеблок разрушили снаряды ВСУ. Рубежане получили горячие обеды, свежий хлеб, выпечку и сладости.

«Спасибо вам, что вы нас не забываете. Хоть понемногу, но помогаете. Спасибо», - поблагодарила Раиса Николаевна, жительница г. Рубежное.

Добровольцы живут в Старобельске и каждый раз едут за 50 километров, так как знают, что их там ждут. Волонтёры «Пищи Жизни» находятся на Донбассе больше трёх месяцев.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.