< >

Волонтер из Твери помогает жителям освобождённого Мариуполя

Волонтер из Твери помогает жителям освобождённого Мариуполя
Наш регион помогает освобождённому от националистов городу. Кроме того, в Мариуполе находятся тверские волонтёры.

- Россия к Вам приехала.

Слова, которые так ждали жители освобождённого Мариуполя. Дни и ночи они прятались в подвалах. Без еды и воды. А их квартиры и дома служили опорными пунктами украинских националистов. На глазах этих людей погибали их родные и близкие. Они благодарят российских военных и волонтёров, которые сегодня рядом.



Пятьдесят дней. Сотни трагических историй. Волонтеры «Пища Жизни» почти два месяца привозят гуманитарную помощь жителям донецкой и луганской народных республик. В команде волонтёров - житель Твери Андрей Пучков.

«Хочется для этих людей сделать намного больше. Несмотря на то, что люди остались без жилья, они помогают друг другу. Из их сердца исходит огромная благодарность».

Горячие супы, каши, фрукты, пирожки, хлеб, воду. Десятки тысяч порций экспресс-питания и сухих завтраков привезли волонтёры для жители освобожденного от националистов Мариуполя.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.