< >

Волгоградский экспериментальный театр покажет в Твери комедии и драму

Волгоградский экспериментальный театр покажет в Твери комедии и драму
С 16 по 18 июня в столице Верхневолжья на сцене Тверского академического театра драмы пройдут «Большие гастроли» Нового экспериментального театра из Волгограда. Тверские зрители увидят лучшие репертуарные спектакли труппы.

В среду 16 июня в 18:30 на большой сцене Тверского драмтеатра будет показана комедия «Вера, надежда, любовь». Постановка посвящена вечной теме «отцов и детей», молодости и старости, ответственности и безнаказанности.

Комедию К. Людвига «Примадонны» тверские зрители могут увидеть в четверг 17 июня в 18:30. Философскую драму-притчу «Отель двух миров» Э.Э. Шмитта покажут на тверской сцене в пятницу 18 июня в 18:30.

Волгоградский государственный Новый экспериментальный театр  заслуженно называют «визитной карточкой» Волгограда. В составе его актерской труппы – одна народная артистка РФ, восемь заслуженных артистов, четыре заслуженных работника культуры РФ.

В свою очередь Тверской драмтеатр представят жителям Волгограда свои спектакли - «Трамвай «Желание», «Ужин дураков», «Весы».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.