< >

«Волга» устроила двойное ДТП на Восточном мосту в Твери, на место прибыли пожарные

«Волга» устроила двойное ДТП на Восточном мосту в Твери, на место прибыли пожарные
Очевидцы опубликовали кадры ДТП на Восточном мосту. Устранять последствия аварии прибыли пожарные.

Сообщается, что «Волга» вылетела на встречную полосу, где тут же встретила большегруз. На этом путь отечественного автомобиля не закончился, и далее он столкнулся с Ладой.



Появилась угроза детонации топливного бака у одного из автомобилей. На кадрах видно, что топливо разлилось на большой участок дороги. На место прибыл наряд пожарно-спасательной службы.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и спасательные службы. Обстоятельства случившегося устанавливаются. 

восточка2.jpg

Фото и видео: LIFE TVER|ЖИВАЯ ТВЕРЬ

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.