< >

Вокалистка из Твери стала лауреатом Национальной премии детского патриотического творчества

Вокалистка из Твери стала лауреатом Национальной премии детского патриотического творчества
1 июня концертном зале «Vegas City Hall» прошла церемония награждения лауреатов Национальной премии детского патриотического творчества.

15-летняя Юлия Миняева из Твери стала одним из лауреатов в номинации «Вокал». Вместе с педагогами МБУ ДК «Затверецкий» она подготовила к конкурсу композицию «Зачарованная даль» (комп. Анна Пахмутова, слова Николай Добронравов). Помимо этого, премия оценивалась по результатам участия в концертах и конкурсах патриотической направленности в 2022 году, в которых девушка принимала активное участие.

Юной тверитянке вручили памятную тарелочку с символикой премии, выполненную легендарным Дулёвским фарфоровым заводом, сертификат лауреата и призы от партнёров.

Национальная премия детского патриотического творчества ежегодно объединяет более 15 тысяч детей из всех субъектов РФ. На сцене награждаются более 100 талантливых коллективов и педагогов, таланты среди которых определяются в 13 творческих номинациях.

Фото: Елена Миняева

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.