< >

Водители общественного транспорта поздравили жителей Тверской области с наступающим праздником

Водители общественного транспорта поздравили жителей Тверской области с наступающим праздником
Водители «Верхневолжского АТП» решили создать новогоднее настроение жителям Тверской области. Они выстроили из синих автобусов поздравление «С 2021».

Посмотреть на надпись с высоты птичьего полета можно в социальной сети компании-перевозчика по ссылке https://vk.com/tveratp.

Стоит отметить, что при создании поздравления использовались резервные автобусы, которые не были задействованы в этот день на маршрутах.

 Сюрпризы перевозчик подготовил также для пассажиров общественного транспорта Твери и Калининского района. С 28 декабря скидка на каждую пятую поездку, оплаченную с помощью карты MasterCard, составит 99% – ее цена составит всего 25 копеек. А если при проезде на пригородном маршруте нужно заплатить 195 рублей, то стоимость пятой поездки с учетом скидки будет равна 1 рублю 95 копейкам. Акция будет проходить в течение двух месяцев и завершится 28 февраля.

Вопрос о стоимости проезда в общественном транспорте Твери и Калининского района в 2021 году журналисты задали на итоговой пресс-конференции Губернатора Игоря Рудени. Глава региона сообщил, что увеличения цен на билеты не запланировано. Неизменной в новом году останется и стоимость школьного проездного, в 2021-м она составит 525 рублей.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.