< >

Водитель уснул за рулем и врезался в лесовоз в Тверской области

Водитель уснул за рулем и врезался в лесовоз в Тверской области
ДТП произошло 29 августа в Ржевском районе на 230-м километре трассы М-9 «Балтия». Два человека пострадали.

В УГИБДД сообщили, что 86-летний водитель «Лада Гранта», вероятно, уснул за рулем из-за чего и потерял управление автомобилем. «Лада» врезалась в большегруз Freightliner с брёвнами, который ехал перед ней. 

дтпбревна.jpg

Пострадал водитель «Лады» и его пассажир 1946 года рождения. У обоих ушибы и черепно-мозговые травмы. Мужчин осмотрели на месте ДТП и отпустили. Оба водителя были трезвыми.

дтпбревна3.jpeg
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.