< >

Водитель скорой помощи из Тверской области скончался от коронавируса

Водитель скорой помощи из Тверской области скончался от коронавируса
В Вышнем Волочке водитель скорой помощи умер от коронавируса. Об этом сообщили в группе ВК « Вышний Волочёк - говорим и показываем».

Водителю скорой помощи стало плохо 16 мая. Он сдал тест на коронавирус, и результат оказался положительным. Температура не опускалась ниже 39, поэтому мужчину доставили в больницу. КТ показал 30% поражения легких. 

Его доставили в ОКБ в Тверь. 23 мая КТ показал 64% поражения легких. Больного подключили к ИВЛ, а уже вечером перевели в реанимацию. 26 мая он скончался.

VHSAdvEK8xc.jpg

Выражаем соболезнования его семье и близким. 

Фото: Эльвира Вязалова
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.