< >

Водитель, из-за которого пассажир получил переломы в Твери, был пьян

Водитель, из-за которого пассажир получил переломы в Твери, был пьян
ГИБДД региона сообщило, что у водителя, который устроил ДТП у бульвара Цанова, выявили признаки алкогольного опьянения.

Напомним, авария произошла в ночь с 5 на 6 июля около 01:40. 28-летний водитель «Лифана» ехал по Волоколамскому проспекту с превышением скорости, что в итоге привело к потере управления над иномаркой и аварии: парень врезался в мачту ЛЭП возле 1-го дома на бульваре Цанова. 

Водитель, из-за которого пассажир сломал бедро и голень в Твери, был пьян

Пострадал не только водитель, но и его пассажир. Хозяин авто получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану верхней губы и рваную рану плеча, а его 22-летний друг – перелом верхней трети бедра и перелом голени. Обоих доставили в 4-ю горбольницу.

Инспекторы выяснили, что автомобилист вел автомобиль пьяным.

Теперь молодому человеку грозит штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав до двух лет. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.