< >

Водитель и пассажир пострадали в лобовом ДТП в Тверской области

Водитель и пассажир пострадали в лобовом ДТП в Тверской области
Серьезная авария произошла в поселке Пено сегодня днем.

По информации ГИБДД региона, 31 января водитель «ВАЗа 2115» ехал по улице Жагренкова и по неизвестной причине выехал на встречку, где столкнулся с другой отечественной легковушкой – «ВАЗом 2114».

В результате пострадали два человека, которые находились в «четырнадцатой». Водитель автомобиля получил ушиб левой голени, а пассажирка – ушиб левой брови.

Как сообщает региональная Госавтоинспекция, 31 января в посёлке Пено Тверской области на улице Жагренкова произошло серьёзное ДТП с участием двух автомобилей.

Инспекторы сообщили, что все участники ДТП были трезвые.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.