< >

Водитель «Газели» спровоцировал ДТП в Тверской области

Водитель «Газели» спровоцировал ДТП в Тверской области
«Газель» выехала на перекресток на красный свет светофора и врезалась в автомашину «Нива».

Авария произошла накануне на трассе М-10 в Конаковском районе Тверской области на проезжей части, имеющей три полосы движения в одну сторону и четыре в другую.

Как сообщают в региональном ГИБДД, 26-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ 2834», двигаясь по средней полосе, выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21213», которая с крайней левой полосы поворачивала налево на «зеленый».

В ДТП пострадал 33-летний водитель автомобиля «Нива», на «скорой» его доставили в ФГБУЗ МСЧ №57 п. Редкино.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.