< >

Во вторник возобновится движение на улице Бебеля в Твери

Во вторник возобновится движение на улице Бебеля в Твери
ООО «Тверьводоканал» сообщил о завершении ремонтных работ на улице Бебеля в Твери.

По сообщению ООО «Тверь Водоканал» работы по ремонту канализационного коллектора на улице Бебеля должны быть завершены до конца дня 3 декабря. С 4 декабря на участке будет в полном объёме восстановлено движение общественного транспорта.

Напомним, что ремонтные работы на коллекторе, проходящем непосредственно под проезжей частью, начались утром 28 ноября. Поводом к срочному ремонту стали проседание асфальта и затруднение отведения стоков от городской больницы № 1.

В связи с проведением работ с 10 часов 28 ноября было закрыто движение всех видов транспорта по участку улицы Бебеля между Головинским валом и Беляковским переулком.

По данным ООО «Тверь Водоканал» до 24 часов 3 декабря работы будут завершены, возможность движения транспорта по участку улицы Бебеля – восстановлена. В связи с этим МУП «ПАТП-1» планирует с утра 4 декабря возобновить движение вышеуказанных маршрутов общественного транспорта по обычным маршрутам. 
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.