< >

Во вторник погода в Тверской области испортится

Во вторник погода в Тверской области испортится
В этот вторник, 26 марта, жителей тверского региона ожидает облачная погода с прояснениями. В отдельных районах пройдут небольшие осадки в виде мокрого снега.

В Максатихе в течение дня будет малооблачно, временами слабый дождь, 3 градуса выше ноля. В Весьегонске и Бежецке пройдет мокрый снег, температура воздуха поднимется до +2.

В Твери сегодня днем - дождливая погода, 4 градуса тепла. Ветер перейдет с юго-западного направления на северо-восточный и будет дуть со скоростью до 4 м/с. 26 марта атмосферное давление упадет и составит 738 мм ртутного столба. На дорогах будет скользко.

В связи с ухудшением годных условий Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и скоростной режим, а также избегать резкого торможения и строго выполнять предписания дорожных знаков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.