< >

Во всех районах Твери продолжают работу катки

Во всех районах Твери продолжают работу катки
Ледовые площадки для катания на коньках можно посетить в будни и в выходные дни, сообщает администрация города.

Ежедневно для посещения открыты катки в парке Победы, на площади Славы, возле ТРЦ «Рубин», ТЦ «Декатлон», СК «Планета», на в парке Дворца творчества детей и молодежи. Самый большой каток в городе - «Каток Губернский» - работает на Тверском ипподроме. Места массового катания оборудованы необходимой инфраструктурой, раздевалками и искусственным освещением. 

Во всех районах Твери продолжают работу катки

Также этой зимой ледовые площадки залиты на улице Левитана, 87 (ФОК им. Султана Ахмерова), в Бобачевской роще, у ДК «Затверецкий», возле спортивной школы «Лидер» в Мамулино, на придомовой территории дома № 52 по улице Паши Савельевой, в поселке Сахарово возле Тверской государственной сельскохозяйственной академии, на проспекте Корыткова, 20 Б возле МБОУ СОШ №4, в Брусилово на улице М. Смирновой,5, улице Луначарского, 26, 34 и Комсомольском проспекте, 3. 

Во всех районах Твери продолжают работу катки

Администрация Твери также создала интерактивную карту катков для удобства тверичан. Узнать, какой из катков ближе к вам можно  здесь.

На лыжной базе СШОР «Тверь» в Чуприяновке подготовлены лыжные трассы, работает прокат беговых лыж. В предстоящие выходные в Городском саду на площадке возле туристско-информационного центра пройдут семейные выходные для детей и взрослых. 22 января в 12:00 начнется детская анимационная программа «Кабы не было зимы». 23 января в 12:00 стартует семейная спортивно-развлекательная программа «Зимние забавы». 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.