< >

Во Ржеве у мужчины в квартире нашли 35 свёртков с героином

Во Ржеве у мужчины в квартире нашли 35 свёртков с героином
Полицейские задержали мужчину 1990 года рождения, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. В ходе обыска в его квартире оперативники обнаружили 35 свертков с порошкообразным веществом.

Как показало лабораторное исследование, изъятое является наркотическим средством героин общей массой 52 гр.

По словам подозреваемого, он хранил наркотики для собственного употребления без цели сбыта. Сейчас эта версия проверяется правоохранителями.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ. Максимальная санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

Полицейские устанавливают, где приобретен наркотик и для каких целей он предназначался. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.