< >

Во Ржеве открыли мемориальную доску погибшему на СВО Алексею Образцову

Во Ржеве открыли мемориальную доску погибшему на СВО Алексею Образцову
19 февраля во Ржеве открыли мемориальную доску погибшему на СВО Алексею Образцову. Об этом сообщил глава Ржевского округа Роман Крылов.

Ее установили на здании городской школы №4, где учился погибший сапер инженерно-саперного взвода инженерно-саперной роты.

«Алексей Владимирович был не только отважным и преданным защитником Отечества, но и замечательным мужем и отцом, надежным товарищем и верным другом. Он всегда был рядом, готовый помочь и поддержать в трудные моменты. Его доброта, честность и верность являются примером для всех нас», - рассказал Роман Крылов.

Во Ржеве открыли мемориальную доску погибшему на СВО Алексею Образцову

Ржевитянин Алексей Образцов погиб в зоне СВО, простились с ним 8 декабря 2023 года.

Фото: Роман Крылов

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.