< >

Во Ржеве осудили мужчину, оставившего дом без тепла

Во Ржеве осудили мужчину, оставившего дом без тепла
Ржевский городской суд вынес приговор в отношении мужчины, признанного виновным в хищении радиаторов отопления.

В судебном заседании установлено, что в ноябре 2019 года фигурант, находясь в доме, предоставленном ему для временного проживания, демонтировал пять радиаторов отопления, один - по четыре секции, четыре – по десять. С похищенным имуществом мужчина скрылся. Сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей.

При рассмотрении дела подсудимый свою вину признал полностью. С учётом нескольких обстоятельств ему было назначено наказание в виде одного года шести месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Приговор не вступил в законную силу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.