< >

В Ржеве мужчина сбил ребенка на велосипеде и скрылся с места ДТП

В Ржеве мужчина сбил ребенка на велосипеде и скрылся с места ДТП
ДТП с участием юной велосипедистки произошло днем в Ржеве.

В минувший четверг, 8 августа, около 12.00 неустановленный водитель на автомобиле «ВАЗ» двигался по улице К. Маркса в направлении улицы Елисеева и совершил наезд на 10-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде. На момент аварии ребенок находился на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате дорожно-транспортного происшествия девочка была доставлена в Ржевскую ЦРБ.

Водитель-виновник аварии скрылся с места происшествия. По факту случившегося ориентированы наряды полиции, проводятся розыскные мероприятия.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.