< >

Во Ржеве двухлетний мальчик погиб, выпав из окна

Во Ржеве двухлетний мальчик погиб, выпав из окна
Ребенок облокотился на москитную сетку, которая не выдержала его веса.

ЧП произошло 25 июня в Ржеве: из окна квартиры на четвертом этаже дома на Красноармейской набережной выпал двухлетний мальчик. Сразу после падения ребенка госпитализировали в больницу.

СК накануне начал проверку по факту этого происшествия. Утром 26 июня в ведомстве сообщили, что, несмотря на старания врачей, ночью малыш умер в больнице. Теперь к проверке инцидента присоединилась еще и прокуратура.

В СК напоминают, что взрослым нужно быть внимательными при проветривании помещений, ведь нельзя оставлять детей одних без присмотра в комнатах с открытыми окнами.

Не так давно еще один несчастный случай произошел в Тверской области: трехлетний мальчик выпал из окна второго этажа в Максатихе.

Несчастный случай в Тверской области: почему дети выпадают из окон

Дзен1
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.