< >

Во дворе Тверской области нашли множество выбоин глубиной 15 см

Во дворе Тверской области нашли множество выбоин глубиной 15 см
Одна из дорог в Удомле разрушена на 80 %. В инциденте разбиралась прокуратура региона.

Местные жители пожаловались на плохое содержание дороги возле домов № 6а и № 10а по проспекту Энергетиков в Удомле. Надзорный орган решил проверить жалобу и выяснил, что проезжая часть разрушена на 80 процентов.

В частности, на дорогах виднелись ямы, просадки и глубокие трещины, а также многочисленные выбоины площадью более 1 квадратного метра и глубиной более 15 сантиметров. Помимо этого, прокуроры зафиксировали разрушение верхнего слоя покрытия, частичное отсутствие бортового камня.

В итоге ведомство направило на администрацию Удомельского городского округа иск в суд с требованием отремонтировать дорогу до 1 октября 2023 года. 

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.