< >

Вневедомственная охрана Росгвардии по Тверской области отмечает 66-летие со дня образования службы

Вневедомственная охрана Росгвардии по Тверской области отмечает 66-летие со дня образования службы
29 октября в Твери состоялось торжественное собрание, посвященное 66-летию со дня образования службы вневедомственной охраны.

Губернатор Игорь Руденя направил поздравления в адрес начальника Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Тверской области, полковнику полиции Владимиру Самуню, ветеранам и сотрудникам службы.

«Более шести десятилетий ведомство ставит надежный заслон преступности в нашей стране. Успешная деятельность Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ по Тверской области служит поддержанию безопасности и стабильной обстановки в обществе, сохранению благополучия и спокойствия граждан. Каждый сотрудник ведомства вносит личный вклад в решение этих важнейших задач на территории Верхневолжья», – отмечено в приветственном адресе от главы региона.

В настоящее время Управлением вневедомственной охраны Росгвардии по Тверской области охраняется более 4000 объектов различных форм собственности, в том числе особой важности и жизнеобеспечения, сферы культуры, а также финансовые, образовательные учреждения и др. Под круглосуточной охраной находятся свыше 9000 объектов частной собственности.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.