< >

Владимир Васильев провел в Твери прием граждан

Владимир Васильев провел в Твери прием граждан
Проблемы, в том числе и коммунальные, на приеме граждан решал депутат государственной думы, руководитель фракции партии «Единая Россия» Владимир Васильев. 

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Васильев провел прием граждан в Твери. 

Четыре сотни собак – столько подопечных у «Волонтёрской Роты». Животным из приюта добровольцы помогают регулярно – привозят корма, необходимые медикаменты. Но у молодежной организации не всегда хватает собственных сил, чтобы помочь всем бездомным четвероногим. 



«Когда ездим, открываем сбор, и ребята сколько кто может переводят деньги» – сообщают добровольцы.

По мнению депутата, к благотворительной помощи приюту в Больших Перемерках может присоединиться и бизнес. Контакт с активистами руководитель фракции «Единая Россия» обещал поддерживать. На контроль взят и вопрос жительницы деревни Терехово Аввакумовского сельского поселения. По словам Оксаны Громовой, местные хотели бы развивать родное поселение, но для комфортной жизни не хватает голубого топлива. Заместитель министра энергетики и ЖКХ Тверской области Владимир Лобков обозначил сроки строительства новых веток газопровода – до трёх лет. Газификация – важный социальный вопрос, которому сегодня Правительство уделяет особое внимание. 

«Это еще и побуждающая причина жителей наших сельских поселений, деревень, посёлков регистрироваться. Потому что очень много людей живет без регистрации. Сейчас это стали понимать. Мы видим то, что газификация населенного пункта приводит к тому, что приезжают внуки, которые могут в удаленном режиме работать, приезжают дети, которые проводят время в сельской местности» – отметил Владимир Васильев, руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе.

Тема еще одного обращения активных жителей, но уже из Твери – благоустройство дороги к жилому кварталу «Волга Лайф». Владимир Васильев совместно с заместителем главы города Денисом Черных и министром транспорта Тверской области Сергеем Верхоглядовым провел переговоры с исполнительным директором компании застройщика. Сроки сдачи объекта установлены – июль этого года. Создание проезжей части и пешеходных дорожек взято на депутатский контроль. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.