< >

Владимир Путин поздравил жителей Тверской области с Днем Победы

Владимир Путин поздравил жителей Тверской области с Днем Победы
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Губернатора Тверской области Игоря Руденю и жителей Верхневолжья с 77-летием Великой Победы.

«Этот священный праздник отмечает вся Россия, он дорог каждому из нас. Мужество и самоотверженность наших предков всегда будут для нас вдохновляющим примером. Они встали на пути врага, с честью прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Отечества. И победили!», - говорится в поздравлении Владимира Путина.

Поздравления с Днем Победы Губернатору Игорю Рудене и жителям Верхневолжья направили также руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно, заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, мэр Москвы Сергей Собянин, депутаты Государственной Думы РФ, члены Совета Федерации, руководители органов власти и ведомств, главы субъектов РФ, муниципальных образований Тверской области, представители общественных организаций, деловых кругов.

Фото: kremlin.ru.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.