< >

Владимир Путин подписал указ о том, каким студентам будет предоставляться отсрочка от мобилизации

Владимир Путин подписал указ о том, каким студентам будет предоставляться отсрочка от мобилизации
24 сентября на сайте Кремля был опубликован указ «О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации». Документ был подписан главой государства.

Согласно указу, отсрочка от призыва предоставляется студентам очной и очно-заочной формы обучения, которые обучаются в аккредитованных ВУЗах и учреждениях среднего профессионального образования, а также в научных организациях и получающим образование соответствующего уровня впервые.

Указ вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, действующие с 21 сентября.

Фото: Вести

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.