< >

Вице-чемпион Европы Александр Малафеев получил поздравления от Игоря Рудени

Вице-чемпион Европы Александр Малафеев получил поздравления от Игоря Рудени
С 14 по 21 октября в Братиславе прошел Чемпионат Европы по кикбоксингу, где тверской спортсмен показал высокий результат.

В составе сборной России по кикбоксингу выступил представитель тверского региона Александр Малафеев. Боец поднялся на вторую ступень пьедестала, став серебряным призером Чемпионата Европы. Свои поздравления спортсмену направил Губернатор Тверской области Игорь Руденя.

«В непростых поединках Вы проявили отличную технику, силу духа и характера, взяли верх над достойными соперниками и заняли второе место на престижных соревнованиях. Желаю Вам новых успехов и достижений в спорте, а также здоровья, счастья и благополучия», – говорится в телеграмме от Игоря Рудени.

Необходимо отметить, что Александр Малафеев, представляющий Федерацию кикбоксинга Тверской области, выступал в разделе «К-1» в весовой категории до 86 кг. Спортсмен провел четыре боя, где одержал три победы. Кроме того, тверитянин выполнил норматив мастера спорта России международного класса.

Ознакомиться с афишей спортивных мероприятий, которые пройдут с 22 по 28 октября в тверском регионе, можно по ссылке.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.