< >

Ветеран войны Татьяна Моисеева отметила 100-летний юбилей

Ветеран войны Татьяна Моисеева отметила 100-летний юбилей
11 сентября 100 лет исполнилось ветерану Великой Отечественной войны, труженице тыла Татьяне Александровне Моисеевой из деревни Азарниково Калининского района. Губернатор Игорь Руденя подчеркнул вклад Татьяны Александровны в общую Победу в Великой Отечественной войне.

«Вся Ваша жизнь посвящена работе на земле. В годы Великой Отечественной войны Ваш добросовестный труд стал важным вкладом в общую Победу, а в мирное время служил восстановлению и развитию Верхневолжья. Спасибо Вам за сохранение трудовых и семейных ценностей нашего народа. Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия и добра», – отметил Игорь Руденя.

Татьяна Александровна Моисеева в 1937 году вступила в колхоз «Восход» в деревне Старый Погост. До 1987 года трудилась в полевых условиях, была дояркой, телятницей. Татьяна Александровна воспитала пятерых детей и 13 внуков.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.