< >

«Вести Тверь» запустили голосование за приз зрительских симпатий фестиваля «Отечество»

«Вести Тверь» запустили голосование за приз зрительских симпатий фестиваля «Отечество»
В Тверской области начался 15-й юбилейный региональный детско-юношеский фестиваль патриотической песни «Отечество», его организатор – Дворец культуры «Пролетарка», а идейный вдохновитель - ветеран войны в Афганистане, поэт и композитор Станислав Назимов.

Первое зональное прослушивание уже прошло в Калязине. В течение октября-ноября патриотический проект будет отбирать лучших исполнителей в возрасте от 6 до 17 лет во Ржеве, Торжке, Бежецке и Твери.

«Вести Тверь», как официальный информационный партнер события, запускают на своей странице во «Вконтакте» голосование по специальной номинации «Приз зрительских симпатий». Участники, набравшие большее количество голосов, получат возможность выступить на гала–концерте 16 декабря в «Пролетарке».

Фото: ДК "Пролетарка".


Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.