< >

«Вести Тверь» запускает новую рубрику о медицине с доктором Максимом Страховым

«Вести Тверь» запускает новую рубрику о медицине с доктором Максимом Страховым
Высокотехнологическое оборудование и современные методики многое решают в медицине. Однако большая роль в эффективном лечении, без сомнения, принадлежит специалистам. Познакомиться с успешными врачами, которые трудятся в тверском регионе, мы предлагаем в нашей новой передаче «Здравствуйте с доктором Страховым».



Автор и ведущий Максим Страхов - сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, медицинский журналист. Он будет встречаться со специалистами, известными в нашем регионе и за его пределами.

Главная цель проекта - рассказать не только о профилактике того или иного заболевания, но и о тех врачах, к которым можно обратиться и получить эффективное лечение в тверском регионе, не выезжая в столицу.

Первая передача выйдет в эфир 27 апреля в 09.34 на телеканале Россия 1 «Местное время» и в 17.30 и 21.00 на телеканале Россия 24.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.