< >

«Вести Тверь» вошли в ТОП-5 самых цитируемых СМИ региона

«Вести Тверь» вошли в ТОП-5 самых цитируемых СМИ региона
ГТРК «Тверь» стала четвертой по цитируемости в регионе. За год компании удалось подняться на две позиции.

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг цитируемости СМИ в Тверской области в период с 1 января по 31 декабря 2021 года. В ТОП-5 вошли Tverigrad, Afanasy.biz, ТИА, ГТРК Тверь и Аргументы и факты – Тверь.

В 2020 году «Вести Тверь» занимали 6 место, теперь поднялись на две строчки и закрепились на 4 позиции. 

В рейтинге не учитывались специализированные СМИ. При расчете не учитывали также и взаимную перекрестную цитируемость, если она масштабна и носит регулярный характер. Компания разработала математический алгоритм, с помощью которого ей удается выявить устойчивые пары СМИ, а также автоматически определить допустимый порог аномальности взаимного цитирования.

Цитаты между СМИ, у которых уровень взаимного цитирование превысил порог аномальности, исключаются из общего результата рейтинга. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.