< >

«Вести Тверь» проводят конкурс в честь Дня защитника Отечества

«Вести Тверь» проводят конкурс в честь Дня защитника Отечества
В преддверии 23 февраля «Вести Тверь» объявляют конкурс на лучшее поздравление.

Любой желающий может поучаствовать в розыгрыше призов - нужно лишь подписаться на нашу группу Вконтакте и сделать репост записи с конкурсом. Мы выберем победителей с помощью генератора случайных чисел и наградим их.

конкурс.jpg

Участник, занявший первое место, получит сертификат на посещение стрелкового клуба в Твери. Там с инструктором победитель сможет пострелять по различным мишеням и проверить свою боевую сноровку.

Остальные призеры получат по набору полезных инструментов, которые необходимы в быту каждому мужчине. Более того, всех победителей мы пригласим на выставку «Четыре эпохи воинской славы Твери», организованную Союзом десантников в здании ГТРК "Тверь".

Итоги подведем уже 24 февраля!  

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.