< >

Вести Тверь на тренировке сборной России к ЧМ-2018 | Фото | Видео

Сегодня на открытой тренировке  сборной России по футболу  побывало более 9000 человек.
Юные фанаты атаковали журналистов Россия 1 с криками:  «Россия, Россия, Россия, вперед!» Хочется пожелать нашей сборной такого же куража и напора в предстоящих матчах Чемпионата мира по футболу 2018. 

Увы, автографы достались только самым отчаянным ребятам, которые минуя охрану, спотыкаясь и падая на прекрасном газоне арены ЦСКА,  добрались-таки до своих кумиров.  Впрочем, нашим футболистам сейчас не до автографов – все мысли о предстоящих играх. Тем не менее,  уже кому-то достался мяч, футболка, кому-то автограф. А остальным пожелаем того же, после успешных выступлений  сборной России.   Россия, вперед!!!  

Фото и видео: Никита Чудин.

Предлагаем поучаствовать в розыгрыше билета на открытую тренировку сборной Перу! 




16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.