< >

«Вести Тверь» и пейнтбольный клуб «Т-69» проводят совместную акцию

«Вести Тверь» и пейнтбольный клуб «Т-69» проводят совместную акцию
Примерить на себя экипировку, пострелять из маркера и получить заряд отличного настроения на всю рабочую неделю. Стать пейнтбольным игроком абсолютно бесплатно - такая возможность представляется зрителям «Вести Тверь». Совместно с тверским пейнтбольным клубом «Т-69» мы разыгрываем три бесплатные игры.


Прикрываясь щитом, быстро и аккуратно выходят из укрытия. Двойка отважных поближе к базе противника, пытаются взять в тиски. Но он так просто не сдаётся. Быстро прячутся от шквала шариков с краской и стойко держат оборону. В ход пошла тяжёлая артиллерия.

На помощь спешит подкрепление. Из-за автомобильных шин выглядывает снайпер, но вот и он - снят.

Меткий выстрел и ярко-жёлтое пятно от краски на форме - однозначный финал боя для этого игрока. Он покидает зону противостояния с высоко поднятыми руками. Но окончательный исход битвы решится только после того, как одна из команд в полном составе покинет игровую зону.

Подвижный, сложный, но захватывающий. Тактический пейнтбол требует концентрации, постоянного внимания и понимания союзников с полуслова.

Михаил Кузнецов: «Необходимо понимать площадку, необходимо видеть все стороны, все уголки. Учиться взаимодействовать друг с другом, работать в команде. Тут выигрывает не один, выигрывает именно тактика. Иногда хочется уйти от реальности, немножко эмоционально разгрузиться. Для этого сюда мы все и приезжаем, чтобы выплеснуть свои эмоции, зарядиться адреналином».

Ощутить драйв, примерить на себя экипировку и пострелять из маркера абсолютно бесплатно. Такой шанс всем желающим даёт тверская пейнтбольная команда «Т-69». Совместно с «Вести Тверь» она проводит розыгрыш тренировки. Условия максимально простые.

Необходимо подписаться на две группы – «Вести Тверь» Вконтакте и «Т-69». После этого необходимо сделать репост нашей записи, мы выберем трёх победителей. И трём победителям подарим участие в наших тренировках, в наших играх.

Антон Григорьев: «С полным обмундированием, с полным снаряжением. Расскажем, во что мы играем, как мы играем, для чего мы это делаем».

Счастливчиков выберут уже завтра, 21 июня. Времени осталось совсем немного.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.