< >

«Вести Тверь» и котокафе «Мур-мяу» провели благотворительную акцию

«Вести Тверь» и котокафе «Мур-мяу» провели благотворительную акцию
ГТРК «Тверь» вместе с котокафе провели благотворительную акцию для бездомных животных «Мисочка добра».

«В пользе овсянки для людей никто не сомневается, а между тем ее и собакам варят. В приютах она на раз-два уходит».

А еще лакомства для кошек: паштет, влажный корм. Несколько пачек - посильная помощь, которую может оказать любой. Так подумал весь коллектив ГТРК «Тверь». Журналисты, операторы, телеведущие - сотрудники «Вестей» откликнулись на призыв собрать «Мисочку добра».



«Давайте будем творить добро, ведь это хорошая традиция», - отметила Ольга Сельдемирова, ведущая «Вести-Тверь».

Присоединиться могут и наши зрители. Всё просто. Корм, влажный и сухой, для кошек и собак, поводки, ошейники нужно принести в котокафе «Мур-мяу» по адресу Симеоновская, 60. С 12 до 21 часа. Как сделали уже некоторые тверитяне.

Всё собранное сотрудники котокафе бережно сохранят, а по завершении акции совместно с журналистами отвезут в приют для животных.

«Мы очень благодарны жителям Твери, что они оказывают посильную помощь», - поблагодарила жителей Твери Мария Ермолаева, администратор «Котокафе».

В приюте фонда «Лав энималс» сейчас проживает 4 сотни собак и 130 кошек. И хоть эти хвостики пока не нашли любящих хозяев, подарить им частичку тепла может каждый из нас. Помогать просто.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.