< >

Весенняя погода и до 6 градусов тепла будет в Твери в этот понедельник

Весенняя погода и до 6 градусов тепла будет в Твери в этот понедельник
Ясная погода порадует жителей тверского региона.

В Кимрах и Осташкове 4 градуса тепла. В Вышнем Волочке малооблачно, +5.

В областной столице сегодня днём ясно, 6 градусов выше ноля. Ветер юго-западный умеренный. Атмосферное давление 744 мм ртутного столба.

По лунному календарю - день Орла, энергетически насыщенный и сильный день. Недаром его считают временем побед. Начните сегодня любые дела, независимо от их сферы, и Вы получите небывалые дивиденды.

По народному календарю сегодня - Григорий Двоеслов и Феофанов день. В этот день, в первые часы дня, выходили на улицу встречать Весну. Смотрели, с какой стороны от муравейников начинает таять снег: если с южной - лето будет коротким и холодным.

Именины 25 марта отмечают Григорий, Владимир, Александр, Иван, Дмитрий, Константин, Сергей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.