< >

Вертолетом санавиации в Твери доставили пациентку из Ржева

Вертолетом санавиации в Твери доставили пациентку из Ржева
Неотложная помощь врачей областной клинической больницы Твери понадобилась жительнице Ржева.

В минувший четверг, 29 августа, вертолет санитарной авиации МЧС России в 11.36 вылетел из аэродрома Змеево в Центральную районную больницу Ржева.

Осмотрев пациентку, медики приняли решение о перевозке больной женщины в больницу областной столицы.

В 14:49 экипаж вертолета Ми-8 МЧС России совершил посадку на аэродроме Змеево, женщину незамедлительно передали врачам ОКБ Твери.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.