< >

Вертолет санавиации вылетал за пациентом в Бежецкий район

Вертолет санавиации вылетал за пациентом в Бежецкий район
7 июля вертолёт МИ-8 МЧС России вылетал к пациенту, который находился в Бежецкой ЦРБ. По прибытию на место, врачи областной больницы приняли решение о транспортировке больного. Через несколько часов его доставили в Тверь для оказания помощи.

Напомним, 6 июля санавиация эвакуировала из Торопца ребёнка, который упал из окна. Его госпитализировали в реанимационное отделение детской областной клинической больницы.

Всего за июнь 2020 года было совершено 26 вылетов санитарной авиации, за шесть месяцев – 88.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.