< >

Вера Мир приедет на «Тверской переплёт»

Вера Мир приедет на «Тверской переплёт»
На Тверском переплете состоится встреча с писателем, автором книг «Апельсиновый суп» (2014 год), «Притяжение добра» (2016 год), «Неслучайные случайности» (2018 год) Верой Мир.

Творчество Веры Мир пронизано знанием жизни и любовью к художественному слову. Это новое направление, которое занимает особую нишу: на стыке художественной литературы, психологии и философии. Она пишет для широкого круга читателей без ограничения возраста. Автор поражает читателя откровенностью, показывая на примере своих героев, что даже в самом отчаянном положении выход всегда найдётся, если его искать, а не ждать у моря погоды.

Пишет Вера Мир и стихи – в её творческом багаже есть гражданская лирика, строки, посвященные любви, иронические и шуточные стихи. Творчество Веры Мир очень разное и многогранное, затрагивающее самые разные грани человеческой жизни. А вот что служит источником вдохновения автора, можно будет узнать на встрече 5 июля.

Книги «Апельсиновый суп» и «Притяжение добра» представлены в фонде абонемента библиотеки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.