< >

Вечер дружбы русского и грузинского народов состоится в Твери

Вечер дружбы русского и грузинского народов состоится в Твери
13 декабря всех желающих приглашают в Тверской областной Дом народного творчества, здесь состоится Вечер дружбы русского и грузинского народов.

В рамках встречи пройдёт презентация документального фильма Романа Манилова и Николая Осипова «Три дня в Грузии» — своеобразного кинематографического отчета о поездке тверской делегации в Грузию осенью прошлого года.

На Вечере дружбы, в котором примет участие Грузинская национально-культурная автономия г. Твери «Иверия», выступят творческие коллективы и солисты с музыкальной программой русских и грузинских песен.

Мероприятие приурочено ко дню памяти св. кн. Михаила Тверского, который по словам Блаженнейшего Католикоса всея Грузии Илии II, является главным покровителем, молитвенником и вдохновителем дружбы между Грузией и Россией в современном мире.

Вход свободный. Начало в 17:30.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.