< >

Вандалы устроили погром на кладбище в Кимрах

Вандалы устроили погром на кладбище в Кимрах
В Кимрах между районом Бур-гора и деревней Титово неизвестные разгромили кладбище. Об этом рассказали очевидцы в одной из групп в социальной сети ВКонтакте.

"Такие вот изменения увидел сегодня. Множество памятников без табличек, таблички раскуроченные валяются у въезда", - пишет автор фотографий.

На кадрах также видно, что некоторые поваленные на землю плиты рассыпались. Одна из местных жительниц предположила, что вандалов интересовали дюралевые рамки под фотографиями, где-то у злоумышленников получилось их снять, а какие-то, не сумев отвинтить, они просто бросали.

Произошедшее вызвало сильное негодование у жителей Кимр.

Вандалов интересовали дюралевые рамки
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.