< >

Вакансии в ГТРК «Тверь»

Вакансии в ГТРК «Тверь»
На постоянную работу требуются:

• Начальник участка энергетики (совмещение с участком эксплуатации и ремонта зданий).

- Полный соц. пакет, премии + бонусы (спортивный зал, бассейн).

- Требования к кандидату: образование высшее техническое, желательно электротехническое. Уверенный пользователь ПК, работа с проектно-сметной документацией.

- Опыт работы в электроустановках не менее 3-х лет, знание слаботочных систем, схем ГВС / ХВС.

• Инспектор охраны по договору гражданско-правового характера, оказания возмездных услуг.

График работы - сутки через трое, в среднем 8 смен.

Телефон для связи: 8 (48-22) 45-38-70, позвонить можно в рабочие часы с 10:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 14:00). Либо присылайте резюме в сообщения группы Вк - vk.com/vesti_tver.

ГТРК «Тверь» является системообразующей организацией в сфере информации и связи.

Телеграмм-канал
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.