< >

В жутком ДТП в Твери погиб мастер спорта по боксу Дмитрий Ходунов

В жутком ДТП в Твери погиб мастер спорта по боксу Дмитрий Ходунов
ДТП произошло в ночь на 3 сентября на улице Дарвина. Погибли два человека.

На улице Дарвина напротив выезда из хлебокомбината около 02:30-3:00 в фургон Hyundai, за рулем которого находился 30-летний мужчина, влетела легковушка Toyota Camry. Как в социальных сетях сообщили очевидцы, Camry ехала со скоростью около 200 км/ч.

камри

В легковушке находились мастер спорта России по боксу Дмитрий Ходунов и 32-летний пассажир. Оба скончались на месте происшествия. Ходунов занимался в клубе «Тверской ринг» и был одним из сильнейших тверских боксеров.

Прощание с Дмитрием Ходуновым прошло у морга больницы №4. Спортсмена похоронили на Дмитрово-Черкасском кладбище.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.